Marie VALESCA *
(Österreich, 20. Jhdt.) "Venedig Canale Grande" unten links signiert: Valesca, Rückseite beschriftet: HöchtWiesingen, recte Valesca, Venedig um 1950, Pastell auf Papier, ca. 23 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Marie VALESCA *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |